«Польша работа» — стабильная работа в ЕС

«Польша работа» — стабильная работа в ЕС

«Польша работа» — стабильная работа в ЕС

С тех пор как Польша вступила в ЕС многие поляки уехали в Старую Европу. В результате миграции в самой Польше образовалось большое количество вакансий для сотрудников из Украины. Востребованы специалисты разной квалификации, образования и специальностей.

Что же так манит украинцев в Польше:

Работа для украинцев в Польше – это высокая зарплата, обеспечение социальных гарантий, европейская стабильность и непосредственная близость к Украине.

Работа в Польше – это строгое соблюдение европейского трудового законодательства.

Работа в Польше для украинцев – это гарантированные государством Польша высокие социальные стандарты.

Работа в Польше – это возможность получить работу с высокой оплатой за счёт знания языка. Украинский язык очень похож на польский. Изучение местного языка не занимает много времени. На основе родного языка украинцы буквально сразу начинают понимать поляков.

Вы уже, наверное, поняли, почему работа для украинцев в Польше пользуется такой популярностью. Действительно, работа в Польше для наших соотечественников ассоциируется со стабильностью, материальной независимостью.

В Польшу на заработки стремятся не только из Украины. но и из стран СНГ. Польские работодатели обеспечивают хорошие условия для проживания в Республике и достойную зарплату работнику.

Также вы можете ознакомиться с вакансиями, которые предоставляет наша компания.

Рекомендуем прочитать статью о трудоустройстве в Польше.

Возврат к списку

icon-up.png