Временные неудобства при пересечении украинско-польской границы Ягодин-Дорогуск

Временные неудобства при пересечении украинско-польской границы Ягодин-Дорогуск

Временные неудобства при пересечении украинско-польской границы Ягодин-Дорогуск Поступила важная иформация для тех, кто будет пересекать польскую границу в
период с 16 по 19 июля 2018 года. Как известно, каждый день пункт пропуска Ягодин-Дорогуск пересекают сотни людей на авто или автобусах. Однако, по официальному сообщению, на протяжении четырех дней движение этого таможенного перехода будет затруднено. В том случае, если Вы собирались ехать через пункт пропуска Ягодин-Дорогуск, будет лучше пересмотреть свой маршрут. Как сообщает Государственная фискальная служба Украины, в этот период пропускная способность данного пропускного пункта будет резко ограничена. Причиной этому стало проведение ремонтных работ на польской стороне перехода по ибоим направлениям движения, на въезд и выезд.

Данные работы были начаты ещё 9 июля, но по общим данным стало известно, что самый пик ограничения движения приходится именно на 16-19 июля. Также, стоит отметить, что негабаритные виды транспорта в данное время вовсе не будут пропускать. Остальным же прийдется долго ожидать.Как сообщает онлайн сервис польских таможенной и погранчной служб, время ожидания для легковых автомобилей будет около двух часов, автобусов - от часа до четырех. Максимальное ограничение проезда грузовых машин началось уже 15 июля, в этот день время ожидания достигало порядка 12 часов.

Сервис, который упоминался выше, доступен по адресу granica.gov.pl . Он очень удобен и полезен при планировании поездок на территорию Польши и обратно. Там можно найти информацию о текущей загруженности пограничных пунктов пропуска и ее прогнозы на ближайшие дни. Также за ситуацией на ПП Ягодин-Дорогуск и на других пунктах пропуска на украинско-польской границе можно следить с помощью камер онлайн. В частности, благодаря этому вы сможете отследить, на какой границе в данный момент меньше всего очередей и выбрать для своей поездки в Польшу наиболее удобный пункт пропуска.

Если Вы не хотите столкнуться с неожиданностями при подготовке и осуществлении поездки на работу в Польшу, рекомендуем воспользоваться услугами компании Work in Poland. Наша компания гарантирует легальное трудоустройство у проверенных работодателей с предварительно оговоренными условиями труда и его оплаты. Перед тем, как отправить клиента на территорию Польши, мы разрабатываем самый оптимальный маршрут поездки, помогаем с выбором и бронированием билетов, а также проводим детальный инструктаж по беспроблемному пересечению границы. Вам нужно только написать нам, всё остальное сделают наши менеджера.

Также вы можете ознакомиться с вакансиями, которые предоставляет наша компания.

Рекомендуем прочитать статью о трудоустройстве в Польше.

Возврат к списку

icon-up.png